05.04.20 Мария Архипова рассказала о перспективах человеческой цивилизации на фоне возникновения COVID-19 /ВИДЕО/

Как рассказали специалисты консорциума «Космические Технологии», с 2018 году ими было проведено исследование, посвященное изучению продолжительности жизни человека до 2050-го года.  Как показало исследование, средняя продолжительность жизни человека в мире к 2050-му году колебалась от 53 до 57 лет.

В рамках исследования двумя группами ученых были получены также результаты, касающиеся космической индустрии: к середине 2040-х годов в мире, как утверждали прогнозы, не будет космических полетов. Данные прогнозы подтвердило второе независимое исследование, отметили в консорциуме «Космические Технологии».

Исследователи задались вопросом, что же должно произойти, чтобы средняя продолжительность жизни сократилась до 53 лет и чтобы человечество отказалось от космических полетов? Мнения исследователей совпали – скорее всего речь шла о серьезной эпидемии.

Координатор по строительству орбитальной станции МИР-2, адвокат консорциума Мария Архипова, рассказывает в своем видео о перспективах человеческой цивилизации на фоне возникновения COVID-19.

Почему Земля это больше не колыбель для человеческого вида? Что ждет человечество в будущем? Какие пути развития у человечества? С каким проблемами столкнутся люди? Что нужно сделать людям, чтобы сохранить свою жизнь как вида?

На эти вопросы отвечает профессиональный государственный управленец космической отрасли Мария Архипова (Баст). Смотрите видео, информируйте других.

www.kosmotech.org