Управление человеческими ресурсами

Управление человеческими ресурсами и управление человеческим капиталом лежат в основе кадровой политики консорциума «Космические технологии».

Консорциум «Космические технологии» в своей кадровой политике руководствуется развитием личности, ее талантов, повышения знаний, развития новых областей знаний, умений и навыков.

Консорциум реализует инжиниринг трудовых процессов, сформировал и развивает свою собственную корпоративную культуру и философию, добиваясь внедрения вводимых изменений и создания комфортных психологических условия для развития личности вместе с организацией.

Консорциум «Космические технологии» выступает за равенство, против дискриминации по какому-либо признаку, организация дружественна ко всем уязвимым группам и создает для людей комфортные рабочие места. Консорциум одинаково открыт ко всем людям, независимо от страны их происхождения, цвета кожи, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, имущественного положения и т.д., что позволяет налаживать кросс-культурную коммуникацию и вырабатывать кросс-культурные компетенции и формировать единую корпоративную культуру как эффективную основу для успешного освоения космоса.