КОНКУРС 2 (завершен)

ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ!

КОНКУРС СРЕДИ ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОДЛЕН ДО 15 МАЯ 2017 ГОДА

15 ноября 2016 года был объявлен конкурс среди проектных организаций по разработке проекта орбитальной станции «МИР-2», концепция которого была презентована 27 октября 2016 года в Москве.

Конкурс был объявлен открытым для всех профессиональных государственных и частных проектных организаций изо всех стран мира. Как планировалось, конкурс должен был продолжаться до 15 апреля 2017 года. Однако до настоящего времени консорциум «Космические технологии» не смог выбрать отвечающей требованиям проектной организации из поступивших заявок. В связи с тем, что требования к разработке остаются прежними, наличие технической оснащенности, опыта, специализации, необходимой квалификации и аттестации персонала, как и условия проектного задания — оно включает в себя все этапы проектирования от разработки проектной документации до требований по выполнению опытно-конструкторских и научно-исследовательских работ, а также требования по организации труда, порядок согласования и сдачи проекта и т. д., то консорциум «Космические технологии» принял решение продлить конкурс на один месяц до 15 мая 2017 года.

Консорциум «Космические технологии» напоминает, что проектным организациям, готовым принять участие в конкурсе будет предоставлена концепция орбитальной станции «МИР-2» — работа-победитель, созданная творческой группой под руководством Ирины Грачевой, готовое проектное задание, а также требования к проектным организациям.

mir-2_zemlya2-26-10-2016-2-1

Предложить свою организацию для участия в продленном конкурсе можно по электронной почте arkhipova@kosmotech.org, для получения дополнительной информации и проверки доставки электронной почты + 7 495 968 30 44 / 922 85 34. Предложения принимаются до 15 мая 2017 года.
http://kosmotech.org