О Консорциуме

Консорциум «Космические технологии» является коммерческим научно-техническим объединением, созданным для разработки, реализации и инвестирования коммерческих космических программ.

Консорциум создан в феврале 2016 года.

Основными направлениями работы консорциума является инвестирование в области разработки и реализации новейших космических технологий.

В своей деятельности консорциум руководствуется принципами надежности, долгосрочности и стабильности в сфере реализации программ.

Консорциум в своей деятельности также руководствуется принципами открытости, прозрачности, добросовестности и одновременно сохранением коммерческой тайны и действует в интересах партнеров и лиц, сотрудничающих с консорциумом «Космические технологии».

Консорциум сотрудничает с ведущими в мире предприятиями, как государственными, так и негосударственными, занимающимися реализацией космических программ и внедрением новейших технологий.

В сферу интересов консорциума также попадают смежные с космической отраслью сферы: медицина, биология, геология, различные исследовательские программы, частные инициативы.

Консорциум «Космические технологии» открыт к сотрудничеству с партнерами во всем мире.