12.04.20 Консорциум «Космические Технологии» поздравляет всех с Днем космонавтики

Консорциум «Космические Технологии» поздравляет всех с Днем космонавтики в 59-ую годовщину полета первого человека в космос.

Поздравление от руководителя консорциума «Космические Технологии» Юлии Архиповой:

— Поздравляю всех людей с 59 годовщиной полета первого человека в космос. В этом году мы столкнулись со смертельной эпидемией, но мы имеем преимущества- это космические технологии. Королев, Гагарин, Глушко, Северин и многие другие говорили о том, что мы, их потомки, будем растить яблони на Марсе, а путевки в космос будут обычным делом — как санаторий. Желаю в этот день всем жителям Земли скорее осознать, что борьба с коронавирусом и спасение человеческого вида идет через сады на Марсе, скорейшего осознания необходимости развития космонавтики.

В этот день я хочу напомнить о нашем проекте орбитальной станции МИР-2, создаваемый в эти дни, во время борьбы с коронавирусом, нашей командой — командой единомышленников. Каждый день нашей работы — это приближение результата, безопасности жизни и здоровья человека. Производя в эти дни общественное благо, мы делаем это с любовью.

Подробнее о станции МИР-2 на видео:

 

www.kosmotech.org