13.10.23 Выходцы из Южного Судана вступают в «Звездный Флот» консорциума «Космические Технологии»

Как рассказали в консорциуме «Космические Технологии», в настоящее время продолжается набор в специальное подразделение «Звездный Флот», и одними из наиболее активных подателей заявок стали выходцы из Южного Судана. В частности, чтобы повысить свои шансы на отбор в «Звездный Флот» молодые люди присылают мотивационные видео, где рассказывают почему они хотят связать свою жизнь с работой в консорциуме «Космически Технологии».

на фото: желающие вступить в «Звездный Флот» сами расклеивают объявления на улицах городов Южного Судана (октябрь 2023г.)

По просьбе одного из претендентов из Южного Судана Элайи Маяр, консорциум «Космические Технологии» публикует его мотивационное видео.

Для того, чтобы стать частью команды «Звездного Флота» нужно быть совершеннолетним, иметь крепкое здоровье, здоровую психику и желание работать в космической отрасли. Консорциум «Космические Технологии» открыт для всех, независимо от их гражданства, национальности, пола, сексуальной ориентации, гендерной идентичности и т.д.  Отобранные кандидаты проходят обучение на базе консорциума и направляются на работу согласно своим знаниям, умениям, навыкам и пройденной подготовке.​ Кандидатам предоставляется жилье, социальный пакет, заработная плата, медицинское обслуживание.​Связываться по вопросам вступления в «Звездный Флот» с Департаментом управления человеческим капиталом: hr@kosmotech.org

https://kosmotech.org/